Как получить первых клиентов в бизнес за 1 день?
Как получить первых клиентов в бизнес за 1 день?

Как привлечь первых клиентов в бизнес

Сегодня хотим рассказать о запуске нашей новой услуге «малый бизнес и ремесло». Цель данной услуги помочь малому бизнесу получить в максимально короткие сроки получить клиентов по минимальной цене.

Теория и выдуманные факты ничем не подкрепленные всегда слушать скучно, поэтому сегодня мы представим один из кейсов, который помог быстро стартовать юристу и получить клиентов сразу после запуска сайта.

В нашу студию обратился клиент, который имеет огромный опыт в оказании юридических консультаций для населения и который хочет открыть свою юридическую компанию.

Проанализировав рынок и конкурентов и так как во времени мы сильно ограничены было решено сделать простой сайт визитку. Люди, когда ищут юридическую компанию, как правило на сайте много времени не проводят для них самое главное увидеть, что данная услуга оказывается и номер телефона.

Сайт визитка для юристов

Поэтому мы сделали максимально лаконичный сайт, на котором перечисление услуг, телефон и форма обратной связи.

Основной акцент был сделан на запуске рекламной компании. Решено было выбрать канал привлечения инстаграмм. Настройка рекламной компании происходила через рекламный кабинет Facebook Business.

Запущено несколько рекламных компаний: генерация трафика, генерация лидов и конверсии.

Аудитория поделена по возрасту и настроен детальный таргетинг для каждой аудитории, чтобы получить точные данные эффективности рекламы.

Дневной рекламный бюджет выставлен на 200 рублей в день.

Итоги:

Уже через два часа мы получили заполненную заявку на юридическую консультацию. За первые три дня в юридическую компанию обратилось и стали клиентами 5 человек. Вложенные деньги окупились через неделю после запуска сайта.

Время от обращения клиента до получения первого клиента составили рекордные 12 часов.

Создание сайта – 5000 рублей

Настройка 1 рекламной компании в ПОДАРОК

Хостинг и домен 1500 рублей на 1 год

Рекламный бюджет -6000 рублей на месяц

Если и вы хотите быстро получить клиентов при минимальных затратах, получите консультацию, как это сделать по телефону +7 351 231 91 00